Дрель-шуруповерт GTM DS18/50BL_BARE TOOL
Фото 8 |
GTM DS18/50BL_BARE TOOL акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель DS18/50BL_BARE TOOL поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DS18/50BL_BARE TOOL
Все цены 9 →Акумуляторний безщітковий шурупокрут GTM DS18/50BL без АКБ і ЗП у кейсі (D | 1 743 грн. |
Шуруповерт GTM DS18/50BL, 18В, 50Нм, 2шв (без АКБ и ЗУ) (DS18/50BLBARE TOO | 1 706 грн. |
Шуруповерт GTM DS18/50BL, 18В, 50Нм, 2шв (без АКБ та ЗП) (DS18/50BLBARE TO | 1 743 грн. |
GTM Шуруповерт GTM DS18/50BL, 18В, 50Нм, 2шв (без АКБ та ЗП) (DS18/50BLBAR | 1 743 грн. |
Шуруповерт акумуляторний GTM DS18/50BL (без АКБ і ЗП) 3093 | 1 744 грн. |
eще 4 предложения
Модификации GTM DS18/50BL_BARE TOOL
Цены на GTM DS18/50BL_BARE TOOL |
---|---|---|---|---|
GTM DS18/50BL | от 4 361 грн. | 14 предложений | ||
GTM DS18/50BL_BARE TOOL | от 1 706 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →