Дрель GTM DK-160/2PD
Фото 4 |
GTM DK-160/2PD |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DK-160/2PD
Установка алмазного бурения Gtm DK-160/2PD | 22 856 грн. |
Дриль алмазного буріння з мікроударом GTM DK-160/2PD з мікроударом у кейсі | 22 998 грн. |
Дриль алмазного свердління GTM DK-160/2PD (з мікроударом) 39271 | 22 999 грн. |
Дриль алмазного буріння з мікроударом GTM DK-160/2PD з мікроударом у кейсі | 22 768 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →