Электрогенератор GTM DK6000Xi
Фото 5 |
GTM DK6000Xi |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM DK6000Xi
Все цены 15 →Генератор инверторный GTM DK6000Xi 34058 | 37 975 грн. |
Генератор инверторный GTM DK6000Xi | 37 194 грн. |
Инверторный генератор GTM DK6000Xi (34058) 998530 | 37 975 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний GTM DK6000Xi 101420-6 | 37 975 грн. |
Інверторний генератор GTM DK6000Xi | 32 199 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →