Штроборез GTM WC230/2600E
Видео 1Фото 13 |
GTM WC230/2600E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM WC230/2600E
Все цены 17 →Штроборіз GTM WC230 / 2600E мережевий (WC230 / 2600E) WC230/2600E | 8 825 грн. |
Штроборез GTM WC230/2600E 1630 | 8 826 грн. |
Штроборез GTM WC230/2600E (2.6 кВт, 230 мм) (1630) 1630 | 8 830 грн. |
Штроборез Gtm WC230/2600E | 8 794 грн. |
Штроборіз GTM WC230/2600E, 2600Вт | 8 826 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →