Прибор ночного видения Guide TN430 (747129)
Видео 8Фото 28 |
Guide TN430
Тип:тепловизор, бинокль
Оптическое увеличение:2.3 x
Дальность обнаружения:до 1000 м
Время работы:до 5.5 ч
Возможность установить на штатив. Лазерный дальномер до 600м.
Все характеристики
Характеристики TN430
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guide TN430
Все цены 12 →Тепловізійний бінокуляр GUIDE TN430 747129 | 175 500 грн. |
Тепловізійний бінокль GUIDE TN430 400x300px 35mm (з далекоміром) 747129 | 193 048 грн. |
Guide Handheld Thermal Imaging Binoculars TN430 | 157 605 грн. |
Тепловизионный бинокль Guide TN430 400x300px 35mm (747129) 747129 | 169 884 грн. |
Тепловізійний бінокль Guide TN430 400x300px 35mm (747129) 747129 | 193 048 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →