Прибор ночного видения AGM WOLF-7 PRO NW1 (12W7P122154211)
Видео 1Фото 14 |
AGM WOLF-7 PRO NW1
Тип:прибор ночного видения, бинокль
Оптическое увеличение:1 x
Диаметр объектива:25 мм
Разрешение:54 линий/мм
Время работы:до 40 ч
Все характеристики
Характеристики WOLF-7 PRO NW1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM WOLF-7 PRO NW1
Все цены 14 →Бінокуляр нічного бачення AGM Wolf-7 Pro NW1 | 122 850 грн. |
Бінокуляр нічного бачення AGM Wolf-7 Pro NW1 99-00011448 | 116 500 грн. |
Бінокуляр нічного бачення AGM Wolf-7 Pro NW1 | 122 850 грн. |
Бинокуляр ночного видения AGM Wolf-7 Pro NW1 (12W7P122154211) | 116 117 грн. |
Прилад нічного бачення AGM WOLF 7 PRO NW1 (12W7P122154211) | 116 360 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →