Набор смесителей Haiba Hansberg Set 2 HB0901
Haiba Hansberg Set 2 HB0901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hansberg Set 2 HB0901
Все цены 13 →Набір змішувачів для ванної HAIBA HANSBERG SET-2 сатин латунь HB0901 | 3 604 грн. |
Набір змішувачів для ванної Haiba HANSBERG SET - 2 (HB0901) | 3 604 грн. |
Комплект змішувачів для ванної Haiba HANSBERG SET - 2 (HB0901) | 3 604 грн. |
Комплект змішувачів для ванної Haiba HANSBERG SET-2 (HB0901) | 3 604 грн. |
Комплект змішувачів для ванної Haiba Hansberg SET — 2 (HB0901) | 3 604 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →