Кондиционер Haier HEC-07HTD03/R2 20 м²
Фото 9 |
Haier HEC-07HTD03/R2 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:730/635 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HEC-07HTD03/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HEC-07HTD03/R2 20 м²
Все цены 13 →HEC HEC HEC-07HTD03/R2(I)/HEC-07HTD03/R2(O) | 12 360 грн. |
HEC HEC-07HTD03/R2(I)/HEC-07HTD03/R2(O) HEC-07HTD03/R2(I)/HEC-07HTD03/R2(O | 12 360 грн. |
HEC HEC-07HTD03/R2(I)/HEC-07HTD03/R2(O) | 12 360 грн. |
HAIER HEC-07HTD03/R2(I) | 12 360 грн. |
Кондиционер HAIER HEC-07HTD03/R2(0)/HEC-07HTD03/R2(I) 149823549 | 12 506 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Haier HEC-07HTD03/R2
Цены на Haier HEC-07HTD03/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier HEC-07HTD03/R2 20 м² | от 11 145 грн. | 13 предложений | ||
Haier HEC-09HTD03/R2 24 м² | от 12 121 грн. | 23 предложения | ||
Haier HEC-12HTD03/R2 32 м² | от 13 477 грн. | 25 предложений | ||
Haier HEC-18HTD03/R2 50 м² | от 22 127 грн. | 11 предложений | ||
Haier HEC-24HTD03/R2 71 м² | от 28 707 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →