Кондиционер Haier HEC-12HTD03/R2 32 м²
Фото 9 |
Haier HEC-12HTD03/R2 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1180/920 Вт, класс охлаждения D, обогрева B
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HEC-12HTD03/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HEC-12HTD03/R2 32 м²
Все цены 28 →HEC HEC HEC-12HTD03/R2(I)/HEC-12HTD03/R2(O) | 15 080 грн. |
HEC HEC-12HTD03/R2(I)/HEC-12HTD03/R2(O) HEC-12HTD03/R2(I)/HEC-12HTD03/R2(O | 15 080 грн. |
HEC HEC-12HTD03/R2(I)/HEC-12HTD03/R2(O) | 15 080 грн. |
HAIER HEC-12HTD03/R2(I) | 15 080 грн. |
Спліт-система HEC HEC-12HTD03/R2(I) HEC-12HTD03/R2(O) | 15 080 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Haier HEC-12HTD03/R2
Цены на Haier HEC-12HTD03/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier HEC-07HTD03/R2 20 м² | от 12 360 грн. | 15 предложений | ||
Haier HEC-09HTD03/R2 24 м² | от 12 835 грн. | 25 предложений | ||
Haier HEC-12HTD03/R2 32 м² | от 12 904 грн. | 28 предложений | ||
Haier HEC-18HTD03/R2 50 м² | от 25 880 грн. | 14 предложений | ||
Haier HEC-24HTD03/R2 71 м² | от 33 079 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →