Набор инструментов Haisser 48428
Haisser 48428 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 48428
Все цены 15 →Набор ключей комбинированных Haisser CRV Cold Stamped 48428 12од (97386) | 694 грн. |
Набір ключів комбінації. 12 шт. CRV Cold Stamped HAISSER (48428) | 870 грн. |
Ключ HAISSER ключей комбинированных 12шт. CRV Cold Stamped 48428 (97386) 9 | 672 грн. |
Ключ HAISSER ключів комбінованих 12 шт. CRV Cold Stamped 48428 (97386) 973 | 653 грн. |
Набір комбінованих ключів Haisser Cold Stamped, (сатин, 12шт.), (48428) 97 | 713 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Haisser 48428:
- Размеры ключей: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →