Термометр / барометр Hama TH-140
Фото 24 |
Hama TH-140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hama TH-140
Все цены 10 →Термометр/гігрометр HAMA TH-140, з індикатором погоди, black 00186365 | 379 грн. |
HAMA Термометр / гігрометр TH 140, з індикатором погодиblack 186365 | 419 грн. |
Термометр-гігрометр Hama TH-140 Black 00176913 | 379 грн. |
Термогігрометр Hama TH-140 з індикатором погоди black (00186365) 00186365 | 456 грн. |
Термогігрометр HAMA TH-140 Black | 379 грн. |
eще 5 предложений
Цветовые варианты:
- 00176913 — черный
- 00176914 — белый
- 00176915 — мятный
- 00176916 — серый
ПохожиеСравнить в таблице →