Плита Hansa FCGX53193 нержавейка
Hansa FCGX53193 нержавейка 2021 год белый нержавейка |
|
Классическая бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и уменьшенной до 50 см шириной корпуса. Благодаря более компактным габаритным размерам подобное устройство может послужить хорошим выбором для небольшой кухни или кухни с плотной расстановкой кухонной техники. Модель облачена в корпус из конструкционной стали и имеет достаточно привлекательный внешний дизайн, благодаря которому может органически влиться в существующий кухонный интерьер.
Плита Hansa FCGX53193 оснащена газовой варочной поверхностью на четыре конфорки с удобной функцией автоподжига, выведенной на отдельную кнопку. Рабочая зона имеет покрытие из нержавеющей стали, а для устойчивого размещения посуды непосредственно над огнем предусмотрены устойчивые чугунные решетки. Обратим внимание на то, что панель управления лишена дисплея и сформирована исключительно из поворотных регуляторов. А вот духовой шкаф у этой плиты сравнительно небольшой — 58 л. Тем не менее, этого вполне достаточно для регулярного домашнего использования для приготовления выпечки, запекания мяса, птицы, рыбы и пр. Температура нагрева внутри регулируется пользователем в пределах до 250 °C. Внутри традиционные решетчатые направляющие противней, а откидная дверка имеет двухслойное остекление.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Купить Hansa FCGX53193 нержавейка
Все цены 12 →Комбінована плита Hansa FCGX53193 | 13 530 грн. |
Плита газова Hansa FCGX53193 | 13 599 грн. |
Газовая плита Hansa FCGX53193 | 13 753 грн. |
HANSA FCGX53193 | 13 389 грн. |
Газова плита Hansa FCGX 53193 | 14 477 грн. |
Модификации Hansa FCGX53193
Цены на Hansa FCGX53193 |
---|---|---|---|---|
Hansa FCGW53193 белый | от 12 229 грн. | 3 предложения | ||
Hansa FCGX53193 нержавейка | от 13 189 грн. | 12 предложений |