Мясорубка Hauslich MGT 7571 бордовый
Hauslich MGT 7571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hauslich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hauslich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hauslich MGT 7571 бордовый
М'ясорубка Hauslich MGT 7571 | 2 379 грн. |
М'ясорубка Hauslich Mgt 7571 | 1 949 грн. |
Електром'ясорубка HAUSLICH MGT 7571 | 1 869 грн. |
Електром'ясорубка HAUSLICH MGT 7571 | 1 799 грн. |
Електром'ясорубка HAUSLICH MGT 7571 | 1 939 грн. |
Дополнительные функции и возможности мясорубки Hauslich MGT 7571:
- Длина сетевого шнура – 100 см
РекомендуемСравнить в таблице →