Клавиатура
Havit HV-KB378
Havit HV-KB378 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-KB378
Все цены 7 →Клавиатура Havit HV-KB378 UA USB 23720 | 1 852 грн. |
Havit HV-KB378 UA USB Black (23720) 23720 | 219 грн. |
Клавіатура HAVIT HV-KB378, USB | 509 грн. |
Клавіатура Havit HV-KB378, USB, Чорний | 325 грн. |
Дротова клавіатура HAVIT HV-KB378 | 258 грн. |
Комп'ютерна Клавіатура HAVIT HV-KB378 Дротова Чорна | 496 грн. |
Клавіатура комп'ютерна провідна Havit HV-KB378, Black | 460 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →