Прицел Hawke Airmax 4-12x40 AO
Видео 1Фото 6 |
Hawke Airmax 4-12x40 AO
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 12 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:10 – 3.7 м
Длина прицела:306 мм
Все характеристики
Характеристики Airmax 4-12x40 AO
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Airmax 4-12x40 AO
Все цены 17 →Оптический прицел Hawke Airmax 4-12x40 AO, 1", AMX (13130) | 11 660 грн. |
Приціл Hawke Airmax 4-12x40 AO (AMX) (13130) | 11 660 грн. |
Оптичний приціл Hawke Airmax 4-12x40 AO (AMX) (13130) 13130 | 11 660 грн. |
Hawke Оптичний приціл Hawke Airmax 4-12x40 AO (AMX) (13130) 13130 | 11 660 грн. |
Прицел Hawke Airmax 4-12x40 AO, 1", сетка AMX 13130 | 11 660 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →