Увлажнитель воздуха HB UH1065W
HB UH1065W |
|
Как мыть увлажнитель воздухаОсновные рекомендации по уходу за увлажнителями воздуха
Как выбрать увлажнитель воздуха и мойку воздухаОтличия и ключевые критерии выбора ультразвукового увлажнителя или мойки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HB UH1065W
Все цены 7 →Зволожувач повітря HB UH1065W | 1 079 грн. |
Зволожувач повітря ультразвуковий HB UH1065W | 1 149 грн. |
Зволожувач повітря ультразвуковий HB UH1065W 4 л | 1 389 грн. |
Зволожувач повітря HB UH1065W | 1 231 грн. |
Зволожувач повітря HB UH1065W ультразвуковий з пультом ДК 4 л 30 Вт Білий | 1 152 грн. |
Зволожувач повітря hb uh1065w Білий об'єм 4л пульт керування | 1 300 грн. |
Ультразвуковий зволожувач повітря з пультом дистанційного керування HB UH1 | 1 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →