Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Теннис, сквош и бадминтон   /   Ракетки для большого тенниса   /   Head

Ракетка для большого тенниса Head Radical Pro

Фото - Ракетка для большого тенниса Head Radical Pro
Видео 2Фото 6
Head Radical Pro
Цвет
Назначение
взрослая
Материал каркаса
карбон (графит)
Длина ракетки
685 мм
Площадь струнной поверхности
630 см²
Струнная формула
16x19
Баланс
в ручку / 315 мм /
Размер ручки
2–4
Вес
315 г
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Head 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Head.

Купить Head Radical Pro

Все цены 11 →

Ракетка для тенісу Head Radical Pro 2023 Gr3 (235103)

Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
11 850 грн.

Ракетка для великого тенісу Head Radical Pro 2023 Gr3 (235103)

One-click.com.uaС нами 4 года
(Днепр)
Пожаловаться
10 270 грн.

Ракетка Head Radical PRO 2023 Gr3 Червоний (235103 Gr3)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Multi Athlet Store С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
11 613 грн.

Ракетка для падел тенісу Head Radical Pro 2024 (222034)

One-click.com.uaС нами 4 года
(Днепр)
Пожаловаться
11 959 грн.

Ракетка Head Radical PRO 2025 Gr3 231005

Маркетплейс: Rozetka.ua  Multi Athlet Store С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 170 грн.
eще 6 предложений

Динамика цен на Head Radical Pro

Видеообзоры