Ракетка для большого тенниса Head IG Challenge MP
Фото 9 |
Head IG Challenge MP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Head IG Challenge MP
Ракетка Head IG Challenge MP (mint) 2022 Gr3 (233912 Gr3) | 5 135 грн. |
Тенісна ракетка Head IG Challenge MP Orange | 4 199 грн. |
Тенісна ракетка Head IG Challenge MP Black | 4 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →