Насосная станция HECHT 3331
Фото 7 |
HECHT 3331 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 3331
Насос HECHT 3331 HECHT3331 | 8 000 грн. |
Насос поверхневий HECHT 3331 | 7 999 грн. |
Насос поверхностный HECHT 3331 | 7 999 грн. |
Насосна станція HECHT 3331 HECHT3331 | 7 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →