Опрыскиватель HECHT 416 ACCU (170400806)
Видео 1Фото 3 |
HECHT 416 ACCU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 416 ACCU
Все цены 8 →Опрыскиватель аккумуляторный Hecht 416 ACCU HECHT416ACCU | 4 999 грн. |
Обприскувач акумуляторний HECHT416ACCU | 4 500 грн. |
Акумуляторний обприскувач HECHT 416 ACCU (12 В, 2.5 А*год, 16 л) HECHT416A | 4 499 грн. |
Оприскувач акумуляторний HECHT 15,0 л 416 ACCU HECHT416ACCU | 4 499 грн. |
Акумуляторний обприскувач Hecht 416 Accu | 4 499 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →