Тепловентилятор Heinner HFH-L2000SL
Heinner HFH-L2000SL термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HFH-L2000SL
Все цены 15 →Heinner Heinner HFH-L2000SL | 299 грн. |
Тепловентилятор Heinner HFH-L2000SL 346-1001 | 854 грн. |
Обігрівач HEINNER HFH-L2000SL | 699 грн. |
HEINNER Обігрівач HEINNER HFH-L2000SL | 699 грн. |
HEINNER HFH-L2000SL | 699 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →