Рюкзак Helikon-Tex Ratel MK2 25 л
Видео 4Фото 21 |
Helikon-Tex Ratel MK2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helikon-Tex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helikon-Tex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Helikon-Tex Ratel MK2 25 л
Все цены 11 →Рюкзак тактичний Helikon-Tex 20л. RACCOON MK2 BACKPACK ADAPTIVE GREEN (PL- | 3 999 грн. |
Рюкзак тактичний Helikon-Tex 25л Чорний RATEL Mk2 Backpack - CorduraВ - Bl | 3 999 грн. |
Рюкзак тактичний Helikon-Tex 25л Чорний (PL-RT2-CD-01) M-T | 4 232 грн. |
Тактичний Рюкзак Helikon Ratel Mk2 25 l 51 x 29 x 15 см Камуфляж (PL-RT2-C | 4 969 грн. |
Тактичний Рюкзак Helikon Ratel Mk2 25 l 51 x 29 x 15 см Мультикам (PL-RT2- | 4 969 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →