Рюкзак Helikon-Tex Raider 20 л
Видео 7Фото 26 |
Helikon-Tex Raider |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helikon-Tex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helikon-Tex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Helikon-Tex Raider 20 л
Рюкзак тактичний Helikon-Tex 20Л Мультікам RAIDER BACKPACK - CORDURA MULTI | 5 199 грн. |
Рюкзак тактичний Helikon-Tex 20Л Койот RAIDER BACKPACK - CORDURA COYOTE (P | 4 600 грн. |
Рюкзак тактичний Helikon-Tex Raider Backpack 20L Olive | 4 503 грн. |
Рюкзак тактичний Helikon-Tex 20 л Койот RAIDER BACKPACK - CORDURA COYOTE ( | 7 140 грн. |
Рюкзак тактичний Helikon-Tex 20 л Мультікам RAIDER BACKPACK - CORDURA MULT | 8 839 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →