Сковородка для блинов Helios 7795 28 см нержавейка
Helios 7795 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helios 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helios.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Helios 7795 28 см нержавейка
Сковорода без крышки Helios 28 см 7795 | 873 грн. |
Сковорода для млинців Helios з антипригарним покриттям 28 см (7795) | 813 грн. |
Сковорода млинна Helios з антипригарним покриттям 28 см (7795) | 875 грн. |
Модификации Helios 7795
Цены на Helios 7795 |
---|---|---|---|---|
Helios 7790 14 см нержавейка | от 439 грн. | 1 предложение | ||
Helios 7791 18 см нержавейка | от 603 грн. | 1 предложение | ||
Helios 7793 22 см нержавейка | от 644 грн. | 2 предложения | ||
Helios 7794 24 см нержавейка | от 644 грн. | 1 предложение | ||
Helios 7795 28 см нержавейка | от 813 грн. | 3 предложения | ||
Helios 7796 30 см нержавейка | от 838 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →