Вытяжной вентилятор Helios MiniVent M1/150 N/C
15 902 грн.
Сравнить цены 1 →Производительность: 260 м³/ч
Модификации Helios MiniVent 6
Характеристики
Helios MiniVent M1/150 N/C
Цвет
Тип
бытовой вытяжной (накладной) Монтажный диаметр
150 мм Тип подшипника
качения Производительность (вытяжка)
260 м³/ч Частота вращения
1900 об/мин Напряжение питания
230 В Потребляемая мощность
8 Вт Функции и возможности
обратный клапан / автоматические жалюзи таймер выключения Уровень шума
39 дБ Уровень защиты
IP45 Страна происхождения бренда
Германия Периметральное всасывание
Высота декоративной панели
210 мм Ширина декоративной панели
210 мм Толщина декоративной панели
48 мм Монтажная глубина (воздуховод)
142 мм Габариты (ДхШхВ)
190x210x210 мм Дата добавления на E-Katalog
июль 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helios 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helios.
Где купить Helios MiniVent M1/150 N/C
Побутовий вентилятор Helios MiniVent M1/150 N/C 15 902 грн.
Закрыть
Видеообзоры
Распаковка вытяжного вентилятора Helios MiniVent М1-100 от Альтер Эйр
7 марта 2021 719 просмотров
Розпаковуємо вентилятор Helios MiniVent M1/120 // детальний огляд
31 марта 2021 523 просмотра
Розпаковуємо вентилятор Helios MiniVent M1/100 N/C
29 марта 2021 1 201 просмотр
Рекомендуем
от 287 грн. 100 - 150 мм, 86 - 345 м³/ч, 33 - 41 дБ, Украина
от 698 грн. 100 - 150 мм, 86 - 342 м³/ч, 33 - 42 дБ, Украина
от 555 грн. 100 - 150 мм, 86 - 341 м³/ч, 33 - 40 дБ, Украина
от 355 грн. 100 - 150 мм, 95 - 341 м³/ч, 34 - 40 дБ, Украина
Динамика цен на Helios MiniVent M1/150 N/C