Автосабвуфер Helix K 10W
Helix K 10W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Helix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Helix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Helix K 10W
Автосабвуфер Helix K 10W (SVC2) | 5 500 грн. |
Сабвуфер Helix K 10W (SVC2) | 5 500 грн. |
Сабвуферний динамік Helix K 10W (SVC2) | 5 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →