Радиатор отопления Hertz BM 500/80
Модификации Hertz BM 1
Характеристики
Hertz BM 500/80 |
Тип радиатора | секционный | Страна происхождения бренда | Польша | Материал | биметал | Кол-во секций | 1 шт | Монтаж | на стену | Подключение | боковое | Межосевое расстояние | 500 мм | Диаметр подключения | 1" | Теплоотдача | 170 Вт | Высота радиатора | 560 мм | Ширина радиатора | 80 мм | Толщина радиатора | 80 мм | Вес | 1.35 кг | Дата добавления на E-Katalog | февраль 2019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hertz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hertz.
Где купить Hertz BM 500/80
|
HERTZ Радіатор опалення HERTZ 500/80 BM | 281 грн. |
|
Біметалічний радіатор HERTZ 500/80 15975 | 281 грн. |
|
Біметалевий радіатор HERTZ 500/80 111025092028 | 335 грн. |
|
HERTZ 500/80Маркетплейс: Rozetka.ua
ETP Market
С нами 5 лет (Киев)Пожаловаться | 297 грн. |
Продавец: LuxHeatStyle... |
Біметалевий радіатор опалення Hertz 500/80Маркетплейс: Rozetka.ua
LuxHeatStyle
С нами 5 лет (Киев)Пожаловаться | 420 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Shuttle Rental Review: 1.2% - 4.4% RO! Hertz Lambo, BMW & Audi Cars
20 мая 2023471 просмотр
Hertz audison car audio bmw série 3 E90
26 ноября 2020352 просмотра
Bmw F10 speakers replacement with hertz cx100
15 февраля 20212 084 просмотра
Динамика цен на Hertz BM 500/80