Детское автокресло Heyner MaxiFix AERO
Видео 1Фото 6 |
Heyner MaxiFix AERO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heyner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heyner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heyner MaxiFix AERO
Все цены 9 →Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix AERO (II + III) Pantera Black (797 110) | 6 684 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix AERO (II + III) Koala Grey (797 120) | 5 695 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix AERO (II + III) Racing Red (797 130) | 5 695 грн. |
Автокрісло дитяче Heyner MaxiFix AERO (II + III) Cosmic Blue (797 140) | 5 695 грн. |
Автокрісло 15-36 кг Heyner MaxiFix Aero (II + III,15-36 кг) Racing Red HE | 6 139 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →