Карта памяти Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16 ГБ (HI-16GBSD10U1-00)
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16GB 8 ГБ16 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16 ГБ
Все цены 16 →Hi-Rali microSDHC 16GB Class 10 UHS-I U1 (HI-16GBSD10U1-00) | 122 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Hi-Rali (HI-16GBSD10U1-00) HI-1 | 162 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Hi-Rali (HI-16GBSD10U1-00) HI- | 99 грн. |
Hi-Rali 16 GB microSDHC class 10 HI-16GBSD10U1-00 | 239 грн. |
Hi-Rali HI-16GBSD10U1-00 | 100 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1
Цены на Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 8 ГБ | от 139 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 16 ГБ | от 96 грн. | 16 предложений | ||
Hi-Rali microSDHC class 10 UHS-I U1 32 ГБ | от 370 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →