Спальный мешок HI-TEC Mumio (SB014)
Фото 13 |
HI-TEC Mumio легкий |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HI-TEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HI-TEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HI-TEC Mumio
Спальний мішок Hi-Tec Mumio (SB014) 210x75 см Right Zip Чорний із зеленим | 1 350 грн. |
Спальний мішок Hi-Tec Mumio (SB014-BL) 210x75 см Right Zip Cіній (JS.120.1 | 1 350 грн. |
Спальний мішок Hi-Tec Mumio (SB014) 210x75 см Right Zip Чорний із зеленим | 1 350 грн. |
Спальний мішок Hi-Tec Mumio (SB014-BL) 210x75 см Right Zip Синій | 1 350 грн. |
Спальний мішок Hi-Tec Mumio (SB014-BL) 210x75 см Right Zip Cіній JS.120.11 | 1 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →