Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-K1(C)
Фото 7 |
Hikvision DS-7604NI-K1(C) |
|
Пропускная способность 40 Мбит/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7604NI-K1(C)
Все цены 6 →Hikvision Ip Ds 7604Ni K1(C)/Alarm 4Ch | 11 880 грн. |
Hikvision Ip Ds 7604Ni K1(C)/Alarm 4Ch | 12 177 грн. |
Hikvision Ip Ds 7604Ni K1(C)/Alarm 4Ch | 12 474 грн. |
HikVision Мережевий відеореєстратор DS-7604NI-K1(C) 99-00004479 | 4 899 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження Hikvision DS-7604NI-K1(C) | 4 178 грн. |
Ip відеореєстратор Hikvision DS-7604NI-K1C | 4 173 грн. |
Модификации Hikvision DS-7604NI-K1(C)
Цены на Hikvision DS-7604NI-K1(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-K1(C) | от 4 173 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-7608NI-K1(C) | от 12 120 грн. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-7616NI-K1(C) | от 10 250 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →