Усилитель HL Audio MA240ZM
HL Audio MA240ZM
Тип:интегральный
Кол-во каналов:3
На усилитель (Main):RCA
Входов RCA:2 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Клеммы для подключения акустики. 3 входа Jack (6.35 мм) для подключения микрофона.
Все характеристики
Характеристики MA240ZM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HL Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HL Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HL Audio MA240ZM
Підсилювач потужності Hl Audio MA240ZM Public Address Amplifier | 16 445 грн. |
Усилитель мощности Hl Audio MA240ZM Public Address Amplifier | 16 445 грн. |
Усилитель мощности HL AUDIO MA240ZM Public Address Amplifier | 16 034 грн. |
HL Audio MA-240ZM | 16 034 грн. |
Трансляційний підсилювач потужності HL AUDIO MA240ZM Public Address Amplif | 16 445 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →