Кондиционер Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA 46 м²
Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1430/1380 Вт
Функции:управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA 46 м²
Кондиціонер настінний Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA | 30 850 грн. |
Кондиционер Hoapp Luna Wi Fi HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA инвертор | 33 248 грн. |
Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA | 32 578 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSZ-LA55VAW/ HMZ-LA55VA | 36 259 грн. |
Модификации Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA
Цены на Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA 22 м² | от 15 610 грн. | 15 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA28VAW/HMZ-LA28VA 25 м² | от 18 080 грн. | 7 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA 32 м² | от 20 530 грн. | 6 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA 46 м² | от 30 850 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA67VAW/HMZ-LA67VA 62 м² | от 35 760 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →