Робот-пылесос
HOBOT Legee D8
Видео 1Фото 2 |
HOBOT Legee D8 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOBOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOBOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOBOT Legee D8
Все цены 9 →Робот-пилосос з вологим прибиранням HOBOT Legee D8 | 25 676 грн. |
Hobot Legee D8 White HOBOT - D8 | 27 370 грн. |
Пылесос Hobot Legee D8 | 27 370 грн. |
Пилосос Hobot Legee D8 biały (LEGEED8) | 26 896 грн. |
Hobot Legee D8 biały (LEGEED8) | 26 240 грн. |
eще 4 предложения
Дуже хороший робот. Спростив моє життя. Єдине було би добре, якби розробники допиляли б краще свій застосунок. Він вартий своїх грошей. Космічний жучок, що прибирає усі закутки. Велика перевага у тому, що у нього перед щіткою є отвір, яким всмоктує волосся і шерсь і на щітку нічого не накручується. І Великий плюс, що все це всмокування перед ганчіркою. Тре гарно, всмоктує теж.. Він всмоктує навіть, коли миє, тобто ніякі смітинки не будуть тягатися ганчіркою. Плями витирає гарно Якість прибирання Краще б продумали застосунок Лев Кравчук: пользуюсь HOBOT Legee D8 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →