Клавиатура с мышью
Hoco GM18
Фото 12 |
Hoco GM18 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco GM18
Все цены 26 →Hoco GM18 Luminous Black 34132 | 499 грн. |
Ігрова клавіатура+миша, що світиться Hoco GM18 | 549 грн. |
Комплект клавіатура та миша з підсвічуванням Combo HOCO Luminous gaming GM | 573 грн. |
Ігровий набір клавіатура + миша HOCO GM18 з RGB підсвічуванням | 545 грн. |
Набір миша та клавіатура мембранна Hoco GM18 Luminous провідна USB з підсв | 621 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →