Клавиатура
Hoco S55 Transparent Discovery Edition
Фото 10 |
Hoco S55 Transparent Discovery Edition |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco S55 Transparent Discovery Edition
Все цены 59 →Hoco S55 Transparent Discovery Edition Citrus | 717 грн. |
Hoco S55 6931474778864 | 1 049 грн. |
Клавіатура HOCO S55 Transparent Discovery edition wireless BT keyboard(Eng | 881 грн. |
Клавіатура HOCO S55 Transparent Discovery edition wireless BT keyboard Spa | 806 грн. |
Бездротова клавіатура HOCO Transparent Discovery edition S55 White S | 1 232 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →