Портативная колонка Hoco HC2 Xpress
Видео 5Фото 20 |
Hoco HC2 Xpress |
|
Недорогая мобильная акустическая система средней мощности с беспроводным bluetooth-подключением, базовым уровнем защиты от воды, картридером, FM-приемником, USB-портом для подключения накопителей и эффектной динамической LED-подсветкой. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, предназначенный для акустического оформления закрытых помещений и небольших открытых площадок (защита от брызг воды и дождя IPX5).
Без проблем подключается к любым актуальным моделям смартфонов, планшетов и ноутбуков с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth v5.0, демонстрирующего высокую энергоэффективность, улучшенную стабильность соединений и сверхмалые задержки. Для работы с аналоговыми источниками акустическая система Hoco HC2 Xpress оборудована разъемом линейного входа AUX IN (3-pin mini-Jack 3.5mm).
Стильный цилиндрический корпус весом 598 г, выполненный из ударопрочного ABS-пластика, снабжен ремешком для переноски и легко помещается в дорожную сумку/рюкзак. Такая колонка может стать источником звука на импровизированной вечеринке, веселом пикнике или ином выездном мероприятии. Полновесное басовое звучание обеспечивается двумя активными акустическими излучателями (2х5 Вт), работающими в связке с парой пассивных низкочастотных резонаторов.. Технология True Wireless Stereo поможет создать полноценную стереопару из двух таких колонок. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 ч звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco HC2 Xpress
Все цены 32 →Портативна акустика Hoco Portable Speaker HC2 Xpress Black (738684) | 559 грн. |
Акустика Hoco HC2 Xpress Sport IPX5 Dark Green | 597 грн. |
Акустика Hoco HC2 Xpress Sport IPX5 Dark Green | 590 грн. |
Hoco HC2 Xpress Camouflage Green | 486 грн. |
Hoco HC2 Camouflage 6931474738721 | 579 грн. |