Hoco W39 Cat Ear
Фото 11 |
Hoco W39 Cat Ear |
|
Яркие детские наушники характерной конструкции «кошачьи ушки». Модель относится к решениям накладного типа с возможностью складывания (для удобства хранения и переноски). Подключение наушников к источнику аудиосигнала выполняется как по беспроводному протоколу Bluetooth v 5.3, так и традиционным кабельным способом — провод со штекером mini-Jack (3.5 мм) выполнен съёмным. Автономное питание Hoco W39 Cat Ear в режиме Bluetooth-сопряжения обеспечивается на протяжении до 10 часов со включённой подсветкой и до 12 часов без неё.
Питаются наушники от встроенного аккумулятора ёмкостью 400 мАч. Корпус модели изготавливается из прочного ABS-пластика, амбушюры — из приятной на ощупь экокожи. Из особенностей наушников необходимо отметить ограничение порога громкости на уровне до 85 дБ — дабы не навредить чувствительному детскому слуху. Управление работой «кошачьих ушек» завязано на кнопки, позволяющие отвечать или завершать звонки, ставить воспроизведение на паузу, изменять громкость музыки, переключать треки. Вдобавок ко всему наушники недорого стоят.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco W39 Cat Ear
Все цены 82 →Навушники Hoco W39 Cat Ear Stereo Bluetooth Headphones Blue (779250) | 619 грн. |
Навушники бездротові Hoco W39 Cat Ear Purple | 699 грн. |
Наушники Hoco W39 Cute Cat Ear Blue | 588 грн. |
Hoco W39 CAT Ear Bluetooth Purple | 799 грн. |
Навушники Hoco W39 Cat ear kids Blue | 899 грн. |