Сковородка HOLMER Star Chef FP-22326-SWMBL 26 см
Фото 9 |
HOLMER Star Chef FP-22326-SWMBL |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Star Chef FP-22326-SWMBL 26 см
Сковорода Holmer, з кришкою, 26 см (FP-22326-SWMBL Star Chef) | 729 грн. |
Holmer FP-22326-SWMBL | 895 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Holmer Star Chef FP-22326-SWMBL 26 см | 981 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Holmer Star Chef FP-22326-SWMBL 26 см | 935 грн. |
Модификации HOLMER Star Chef FP-22326-SWMBL
Цены на HOLMER Star Chef FP-22326-SWMBL |
---|---|---|---|---|
HOLMER Star Chef FP-22324-SWMBL 24 см | от 669 грн. | 7 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22326-SWMBL 26 см | от 729 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER Star Chef FP-22328-SWMBL 28 см | от 961 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →