Шлифовальный станок Holzstar BTS 151 150 мм / 370 Вт 230 В (5903151)
Фото 8 |
Holzstar BTS 151 150 мм / 370 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar BTS 151 150 мм / 370 Вт 230 В
Все цены 8 →Шлифовальный станок Holzstar BTS 151 5903151 | 5 967 грн. |
Шлифовальный станок по дереву Holzstar BTS 151 5903151 | 5 845 грн. |
Шліфувальний верстат Holzstar BTS 151 (5903151) | 5 450 грн. |
Шлифовальный станок по дереву Holzstar BTS 151 5903151 | 5 967 грн. |
Шлифовальный станок по дереву Holzstar BTS 151 5903151 | 5 725 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →