Шлифовальный станок Holzstar OBSS 100 450 Вт 230 В (5903501)
Видео 4Фото 5 |
Holzstar OBSS 100 450 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar OBSS 100 450 Вт 230 В
Все цены 7 →Шлифовальный станок Holzstar OBSS 100 5903501 | 9 689 грн. |
Осциляционный шпиндельно-шлифовальный станок по дереву Holzstar OBSS 100 5 | 10 323 грн. |
Шліфувальний верстат Holzstar OBSS 100 (5903501) | 9 680 грн. |
Шлифовальный станок по дереву Holzstar OВSS 100 5903501 | 9 689 грн. |
Шлифовальный станок по дереву Holzstar OВSS 100 5903501 | 10 552 грн. |
Осциляційний шпиндельний і стрічково-шліфувальний верстат HOLZSTAR OBSS 10 | 10 534 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →