Корм для кошек Home Food Adult Hairball Control 1.6 kg
Home Food Adult Hairball Control 1.6 kg |
|
Подходит для длинношерстных пород кошек, а также животным, имеющим чувствительную ЖКТ. Можно давать животным склонностью к набору лишнего веса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Home Food 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Home Food.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Home Food Adult Hairball Control 1.6 kg
Сухий корм для виведення шерсті Home Food Adult Hairball Control, 1.6 кг | 549 грн. |
Повнораціонний сухий корм для дорослих котів Home Food Cat Adult Виведення | 549 грн. |
Сухий корм для котів Home Food Adult Hairball Control 1,6 кг - свійський п | 549 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Home Food CAT ADULT Hairball Control Виведен | 513 грн. |
Корм для котів Home Food Hairball Control для виведення шерсті 1,6 кг (482 | 549 грн. |
Видеообзоры
Модификации Home Food Adult Hairball Control
Цены на Home Food Adult Hairball Control |
---|---|---|---|---|
Home Food Adult Hairball Control 400 g | от 157 грн. | 4 предложения | ||
Home Food Adult Hairball Control 1.6 kg | от 513 грн. | 5 предложений | ||
Home Food Adult Hairball Control 10 kg | от 2 957 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →