Шведская стенка Hop-Sport HS-1008K
Фото 16 |
Hop-Sport HS-1008K |
|
Ширина турника – 99 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-1008K
Все цены 6 →Фітнес станція Hop-Sport HS-1008K зі шведською стінкою | 13 192 грн. |
Фитнес станция Hop-Sport HS-1008K со шведской стенкой | 12 532 грн. |
Шведская стенка Hop-Sport HS-1008K | 13 191 грн. |
Силова станція зі шведською стінкою Hop-Sport HS-1008K | 13 191 грн. |
Силова станція зі шведською стінкою Hop-Sport HS-1008K | 13 189 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →