SSD HP S650 345M9AA 480 ГБ
Видео 20 |
HP 345M9AA 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S650 345M9AA 480 ГБ
Все цены 43 →Накопитель SSD 2.5" 480GB S650 HP (345M9AA) | 1 656 грн. |
Hp S650 480 Gb (345M9AA) | 1 535 грн. |
Hp S650 480 Gb (345M9AA) | 1 507 грн. |
SSD-накопичувач HP S650 480GB 2.5" SATA III TLC (345M9AA) | 1 519 грн. |
SSD накопичувач HP S650 480 GB (345M9AA) S650 480 GB (345M9AA) | 1 420 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S650 345M9AA
Цены на HP S650 345M9AA |
---|---|---|---|---|
HP S650 345M7AA 120 ГБ | от 564 грн. | 43 предложения | ||
HP S650 345M8AA 240 ГБ | от 779 грн. | 47 предложений | ||
HP S650 345M9AA 480 ГБ | от 1 329 грн. | 43 предложения | ||
HP S650 345N0AA 960 ГБ | от 2 352 грн. | 41 предложение | ||
HP S650 345N1AA 1.92 ТБ | от 6 464 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →