Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x16Gb 835955-B21
Товар устарел 8 348 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL19; |
HP 835955-B21 2133 МГц CL15 ECC 2133 МГц 2133 МГц CL15 ECC CL15 ECC Registered 2133 МГц CL15 ECC Registered 2133 МГц CL15 ECC Registered 2133 МГц CL15 Registered 2400 МГц CL15 2400 МГц 2400 МГц CL17 CL17 2400 МГц CL17 ECC 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 ECC Registered 2400 МГц CL17 Registered 2666 МГц 2666 МГц 2666 МГц CL17 CL19 ECC 879507-B21 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц 2666 МГц CL19 ECC Registered CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц CL19 ECC Registered 2666 МГц ECC 2933 МГц 2933 МГц CL21 ECC Registered CL21 ECC Registered 2933 МГц CL21 ECC Registered 3200 МГц 3200 МГц CL22 ECC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP DDR4 DIMM 1x16Gb
Цены на HP DDR4 DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 726719-B21 | от 8 442 грн. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 862976-B21 | от 11 749 грн. | 6 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 879507-B21 | от 11 000 грн. | 7 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 815098-B21 | от 4 036 грн. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb P00920-B21 | от 10 864 грн. | 18 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb P00922-B21 | от 11 191 грн. | 8 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb P43019-B21 | от 5 249 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем