Оперативная память Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 7X77A01303
Lenovo 7X77A01303 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 7X77A01303
Память Lenovo ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM 7X77A013 | 11 567 грн. |
Память для серверов Lenovo 16 GB DDR4 2666 MHz (7X77A01303) 7X77A01303 | 11 269 грн. |
Lenovo 7X77A01303 — Модуль пам'яті DDR4 ECC 16 ГБ 2666 МГц 1.2 В | 11 495 грн. |
Оперативна пам'ять Lenovo 16GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM (7X77A01 | 12 439 грн. |
Пам'ять для серверів Lenovo 16 GB DDR4 2666 MHz (7X77A01303) | 11 263 грн. |
Модификации Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb
Цены на Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 46W0829 | от 10 960 грн. | 4 предложения | ||
Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 7X77A01303 | от 11 263 грн. | 5 предложений | ||
Lenovo DDR4 DIMM 1x16Gb 4ZC7A08708 | от 6 371 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем