Оперативная память HP DDR4 DIMM 1x16Gb 815098-B21
HP 815098-B21 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP DDR4 DIMM 1x16Gb
Цены на HP DDR4 DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 726719-B21 | от 9 682 грн. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 862976-B21 | от 11 749 грн. | 6 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 879507-B21 | от 11 000 грн. | 7 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb 815098-B21 | от 4 046 грн. | 2 предложения | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb P00920-B21 | от 10 847 грн. | 18 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb P00922-B21 | от 11 194 грн. | 8 предложений | ||
HP DDR4 DIMM 1x16Gb P43019-B21 | от 5 249 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем