Моноблок HP ProOne 245 G10 All-in-One 8T2S6ES
Фото 4 | от 26 390 до 30 287 грн. Сравнить цены 19 →Проц:Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon 610M Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP ProOne 245 G10 All-in-One 3
Характеристики
HP ProOne 245 G10 All-in-One 8T2S6ES |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 245 G10 All-in-One 8T2S6ES
Сортировать
Моноблок Hp 245-G10 (8T2S6ES) Ua | 27 236 грн. |
Моноблок 23.8" HP 245-G10 (8T2S6ES) | 27 529 грн. |
Моноблок HP 245-G10 (8T2S6ES) 8T2S6ES | 26 554 грн. |
Моноблок HP 245-G10 23.8" FHD IPS AG, AMD R5-7520U, 8GB, F512GB, UMA, WiFi | 28 423 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем