Моноблок HP ProOne 245 G10 All-in-One 8T2S7ES
Фото 4 | от 22 629 до 27 301 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Ryzen 3, 7320U, 2.4 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon 610M Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP ProOne 245 G10 All-in-One 3
Характеристики
HP ProOne 245 G10 All-in-One 8T2S7ES |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 245 G10 All-in-One 8T2S7ES
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp 245-G10 (8T2S7ES) Ua | 24 682 грн. |
Моноблок 23.8" HP 245-G10 (8T2S7ES) | 22 872 грн. |
Моноблок HP 245-G10 (8T2S7ES) 8T2S7ES | 23 570 грн. |
Моноблок HP 245-G10 23.8" FHD IPS AG, AMD R3-7320U, 8GB, F512GB, UMA, WiFi | 25 750 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем