SSD HP P900 7M696AA 2 ТБ
Фото 4 |
HP 7M696AA |
|
Легкий, малогабаритный и высокопроизводительный внешний SSD-накопитель объемом 2 ТБ с поддержкой скоростного интерфейса USB-C 3.2 Gen 2. Изделие имеет небольшой вес (58 г) и компактные размеры, что позволяет легко носить его в сумке или кармане. Прочный пластиковый корпус защищает его внутренние компоненты от механических повреждений. HP P900 основан на фирменном контроллере и оригинальной флеш-памяти 3D TLC NAND.
Он обменивается данными посредством сверхбыстрого интерфейса USB 3.2 Gen 2 со скоростью чтения и записи вплоть до 2000 и 2000 Мбайт/с соответственно. То есть он почти в 4 раза быстрее большинства портативных SSD с более ранней версией USB-интерфейса и примерно в 15-20 раз быстрее большинства мобильных HDD и флешек. Такая высокая скорость передачи данных позволяет быстро копировать файлы большого объема, включая видеоисходники в 4K/8K, фотографии в формате RAW, рабочие проекты в видеоредакторе и т.
д. В комплекте с SSD поставляется несколько кабелей с разными типами USB-коннекторов, которые упрощают подключение к разным типам техники, будь то ПК, ноутбук, планшет или OLED-телевизор. Благодаря стандартному форматированию, накопитель сразу признается всеми популярными операционными системами, включая Windows, Linux и MacOS, без необходимости устанавливать драйверы и дополнительное программное обеспечение. Кроме того, устройство поддерживает шифрование данных по алгоритму AES 256 бит, обеспечивая безопасность коммерчески важной информации. Также на SSD можно создать рабочую область Windows To Go (WTG), которую можно загрузить с ноутбука или ПК.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Купить HP P900 7M696AA 2 ТБ
Зовнішній SSD накопичувач HP P900 2 TB Black (7M696AA) | 5 999 грн. |
HP USB-C 2TB P900 (7M696AA) 7m696aa | 7 886 грн. |
Накопичувач SSD USB-C 2TB P900 HP (7M696AA) | 5 919 грн. |
Модификации HP P900 7M696AA
Цены на HP P900 7M696AA |
---|---|---|---|---|
HP P900 7M690AA 512 ГБ | от 2 009 грн. | 37 предложений | ||
HP P900 7M693AA 1 ТБ | от 3 305 грн. | 3 предложения | ||
HP P900 7M696AA 2 ТБ | от 5 919 грн. | 3 предложения |